您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
定远生源毕业生档案邮寄
来信人:G**|来信时间:2018-06-13 09:44:01|处理情况:已回复|问题类别:咨询求助|浏览:186

问政用户对该主题设置了“不公开”,请问政本人登陆网站会员中心查看。http://www.dingyuan.gov.cn/nocache/login/