您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
定远生源毕业生档案邮寄
来信人:G**|来信时间:2018-06-13 09:47:28|处理情况:已回复|问题类别:咨询求助|浏览:394
您好!我是今年的毕业生,需要将档案转回原籍。想请问我县接受毕业生档案的单位名称和具体邮寄地址,谢谢!

回复时间:2018-06-14 15:44:56回复单位:定远县人社局回复

机构名称:定远县人力资源和社会保障局。

地址:定远县幸福东路,人社局大楼三楼大厅。

收件部门:定远县公共就业和人才服务中心。

有何疑问可致电咨询我中心,电话:0550-4288045.