您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
定远县人才交流中心的联系方式
来信人:陈**|来信时间:2018-06-13 11:11:21|处理情况:已回复|问题类别:咨询求助|浏览:1582
你好!即将毕业,档案信息需要派遣到原籍,一直未能找到人才交流中心的联系方式。请问,贵单位是否接受原籍高校毕业生档案,以及联系方式是什么? 希望尽快回复,谢谢

回复时间:2018-06-14 15:40:59回复单位:定远县人社局回复

你好,我中心电话为0550-4288045,有何疑问可致电咨询我中心。