您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
关于2018年定远县各中学指标生数额查询
来信人:波**|来信时间:2018-07-06 15:11:50|处理情况:已回复|问题类别:咨询求助|浏览:677
领导们好: 请问,今年定远县一二三中在下面各乡镇中学的指标生数额是多少?在网上没有查到,请问,在哪里有公示呢?

回复时间:2018-07-12 15:12:20回复单位:定远县教体局回复

具体文件已下发至各初中,请直接到学校咨询。