您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
人民广场喷泉处臭水沟
来信人:s**|来信时间:2018-08-02 09:36:00|处理情况:已回复|问题类别:建言献策|浏览:489
人民广场喷泉那里,水沟散发恶臭,垃圾蚊虫遍布,夏季傍晚很多家长带小孩纳凉的地方,对小朋友的健康造成不利影响。

回复时间:2018-08-06 09:17:59回复单位:定远县环保局回复

请向城市管理局反映