您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
人民广场喷泉处臭水沟
来信人:s**|来信时间:2018-08-07 16:51:07|处理情况:已回复|问题类别:问题反映|浏览:695
人民广场喷泉那里,水沟散发恶臭,垃圾蚊虫遍布,夏季傍晚很多家长带小孩纳凉的地方,对小朋友的健康造成不利影响。

回复时间:2018-08-08 09:00:51回复单位:定远县城管执法局回复

您好:

    你反映的问题,请你向县行管局反映。