您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
请问定远16路的公交车时刻表能不能公布一下?
来信人:小**|来信时间:2018-11-02 09:12:05|处理情况:已回复|问题类别:咨询求助|浏览:434
之前在网上搜索的公交车时刻表根本不准,导致我延误了高铁,而且车站前的出租车司机非常烦人,坐地起价还各种言语攻击,我就想问一下,能不能公布下公交车最新的时刻表,让我们不用受黑车司机的干扰

回复时间:2018-11-05 10:09:59回复单位:定远县规建局回复

你好,公交车时刻表请与公交公司联系查看。谢谢!