您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
路面的烂坑实在危险
来信人:y**|来信时间:2018-11-02 18:16:30|处理情况:已回复|问题类别:问题反映|浏览:471
四中路东面国庆饭店门口,桥下沿,路面的烂坑实在危险,烂很久了应该有2年了,上学放学期间,安全隐患极大!能不能补上?

回复时间:2018-11-05 10:57:09回复单位:定远县城管执法局回复

您好:

    你反映的问题,请你向规建局反映。