您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
四中路存在安全隐患,请有关部门重视一下
来信人:热**|来信时间:2018-11-08 09:06:30|处理情况:已回复|问题类别:建言献策|浏览:434
四中路东面国庆饭店门口桥下沿,路面的烂坑实在危险,烂很久了应该有2年了,上学放学期间行人很多,安全隐患极大!能不能补上?

回复时间:2018-11-08 15:06:40回复单位:定远县规建局回复

你好,四中路属于定城镇管护单位,请联系贵局给予解决。谢谢!