您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
私人非法擅自在老旧楼板公共住宅撑重墙上开窗
来信人:齐**|来信时间:2019-01-08 17:40:32|处理情况:已回复|问题类别:举报投诉|浏览:342
私人非法擅自在老旧楼板公共住宅撑重墙上开窗 地址:定远南门转盘农业银行旁边《米兰理发店》 整体楼房业主一起举报 恢复原样! 我们所以业主天天心惊胆战!

回复时间:2019-01-11 09:25:48回复单位:定远县城管执法局回复

您好:

   你反映的问题,我们已安排该片区执法中队到现场进行了处置。