您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
定远县汽车站内厕所收费,今年竟涨价
来信人:陆**|来信时间:2019-01-28 00:14:31|处理情况:已回复|问题类别:举报投诉|浏览:748

问政用户对该主题设置了“不公开”,请问政本人登陆网站会员中心查看。http://www.dingyuan.gov.cn/nocache/login/