您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
永康收费站人员滥用职权态度极其恶劣
来信人:路**|来信时间:2019-02-02 01:41:29|处理情况:已回复|问题类别:举报投诉|浏览:478

问政用户对该主题设置了“不公开”,请问政本人登陆网站会员中心查看。http://www.dingyuan.gov.cn/nocache/login/