您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
滨水人家二期北大门进去有违建铁皮房
来信人:三**|来信时间:2019-03-12 10:47:24|处理情况:已回复|问题类别:举报投诉|浏览:760
在定城镇滨水人家二期北大门一进去在停车位上有个铁皮房,该铁皮房独挡进出车辆视线,有交通隐患。并且属于违建,请贵局执法中队前来拆除。

回复时间:2019-03-15 10:16:09回复单位:定远县城管执法局回复

您好:

    根据你反映的情况,该片区执法中队已安排相关人员将铁皮房移走。