您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
自来水何时能来
来信人:监**|来信时间:2019-04-09 15:28:48|处理情况:已回复|问题类别:举报投诉|浏览:667
桑涧乡青春村大马村民组的自来水费是固定一年交的,自来水公司测算好一年用多用少固定交多少钱,因为如此,所以自来水公司就无故停水,比如春节前几个月几乎没供水,就春节那段时间供水,春节过后道现在又不供水了,但是钱还是照样收,请有关部门处理。

回复时间:2019-04-12 17:53:35回复单位:定远县信访局回复

网民您好,您反映的问题可向桑涧镇政府反映。