您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
请财政局尽快给我们回复卫生系统效能奖问题?
来信人:1**|来信时间:2019-04-09 17:05:28|处理情况:已回复|问题类别:咨询求助|浏览:737

请财政局尽快给我们回复卫生系统效能奖问题?我们已经等很久了

回复时间:2019-04-15 16:55:27回复单位:定远县财政局回复

网友您好!您反映的问题请您向所在单位咨询,谢谢。