您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
伟华幸福城快成菜市场了·
来信人:w**|来信时间:2019-04-15 10:53:08|处理情况:已回复|问题类别:举报投诉|浏览:927
伟华幸福城快成菜市场了,投诉多次执法局给的答复是摊贩是流动的,很难打击,我请新上任的局长有空来看看,是流动的吗?

回复时间:2019-04-17 10:03:40回复单位:定远县城管执法局回复

您好:

     你反映的问题,我们已安排该片区执法中队到现场进行了处置。下一步,执法中队将加大对此处的管理。